2024-04-25 04:08:10
19.3 C
Шымкент

Көп қаралғандар

Партия «Nur Otan»: До 2025 года ордабасинский район на 100 процентов будет обеспечен питьевой водой

Партия «Nur Otan»: До 2025 года ордабасинский район на 100 процентов будет обеспечен питьевой водой

Согласно предвыборной программе партии «Nur Otan» до 2025 года Ордабасинский район на 100 процентов  будет обеспечен качественной питьевой водой. На сегодня уровень обеспеченности составляет 91,5 процента, то есть к централизованной системе водоснабжения подключены  42 населенных пункта.

Об этом сообщили кандидаты в депутаты Туркестанского областного маслихата  Бахтияр Тагаев  и Бахытгуль  Тастанбекова, которые с целью  агитационной работы провели с коллективом крестьянского хозяйства  «Байдәулет» экспромт встречу.

Кандидаты также отметили, что в ближайшие пять лет район будет обеспечен электричеством и газом.

«Народ знает, что партия «Nur Otan»  — политическая организация, которая работает на благо интересов населения. Свидетельство тому – меры по улучшению благосостояния казахстанцев. К примеру, в ближайшие 5 лет в 14 аулов будет проведен  газ. А сейчас он есть только в 6 селах. Помимо этого планируется долю автомобильных дорог в удовлетворительном состоянии довести до 94 процентов. Наряду с этим, большие задачи ставятся в сфере развития предпринимательства, социальной отрасли. Одним словом, народная партия выступает инициатором улучшения качества жизни каждого из нас. Поэтому призываю вас сделать верный выбор и отдать свой голос за партию «Nur Otan», – сказал  Б.Тагаев.

Партия «Nur Otan»: До 2025 года ордабасинский район на 100 процентов будет обеспечен питьевой водой

Нужно отметить, в предвыборной программе партии  «Nur Otan» определены 7 приоритетов развития Ордабасинского района. В их числе – экономическая стабильность, комфортный регион, социальная служба, регион для молодежи, развитие культуры и истории,   открытые и подотчетные местные органы, безопасная среда.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПАРТИЮ «NUR OTAN»!

 

Пресс-служба Туркестанского областного филиала партии «Nur Otan»
Оплачено из фонда предвыборного  штаба партии «Nur Otan»

Соңғы жаңалықтар

ҰҚСАС ЖАЗБАЛАР